Дом Метенкова приглашает на фотокросс «Невозможное возможно»

Поучаствовать в мероприятии можно 19 или 20 августа.

Дом Метенкова приглашает на фотокросс «Невозможное возможно» - Фото 1

В субботу, 20 августа, Фотографический музей «Дом Метенкова» проводит XVII Екатеринбургский Photoкросс «Невозможное возможно».

Фотокросс — это активное творческое соревнование. Цель участников — сделать интересные и оригинальные фотографии на заданные на старте темы. В соревновании может принять участие команда от 1 до 4 человек, количество фотоаппаратов, пленок и флэш-носителей не ограничено.

Музей проводит фотокросс 6 лет, и половина участников (более 200 человек!) — это истинные любители фотографии, экстремального реагирования на свет, цвет, ситуацию. Вообще, сделать хорошую фотографию за один день не всегда удается профессионалам, а фотокросс — это действительно уникальная возможность найти внутри себя тот самый  творческий порыв, который окрылит и позволит увидеть мир более пронзительно. В такие моменты становится ВОЗМОЖНЫМ передать через объектив фотоаппарата радость, позитив, красоту и, наконец, то, что кажется НЕВОЗМОЖНЫМ — личное мироощущение.

Почему стоит обратить внимание именно на этот Photoкросс? Во-первых, был большой перерыв и в этом году это первый фотокросс после длительного перерыва. Во-вторых, это уникальная возможность интересно провести время со своими друзьями. В-третьих, участников поощрят за творческий успех.

В этот раз организаторы пошли навстречу участникам и предложили выбрать более удобное время старта на свое усмотрение: старт Photoкросса — (пятница) 19 августа с 18.00 до 20.00 или (суббота) 20 августа с 10.00 до 12.00 в фотографическом музее «Дом Метенкова» по адресу: улица Карла Либкнехта, 36.

Просмотров: 621

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером