В Екатеринбурге началось голосование за лучшие проекты 2012 года

С 12 ноября по 9 декабря екатеринбуржцы могут проголосовать за лучшие проекты и организации, которые внесли значимый вклад в культуру нашего города.

В Екатеринбурге началось голосование за лучшие проекты 2012 года - Фото 1

Любой посетитель сайта best2012.weburg.net может выбрать полюбившийся проект или организацию и поддержать ее, кликнув по звездочке с нужным логотипом.

 

В этом году организаторы — портал Вебург — учредили для премии 15 номинаций: «Лучший концертный зал», «Лучший музыкальный бар», «Лучший театр», «Лучшая выставочная площадка», «Лучший кинотеатр», «Лучший ночной клуб», «Лучший игровой проект», «Лучший интеллектуальный проект», «Лучший благотворительный проект», «Лучший фестиваль», «Лучший концерт», «Лучший спектакль», «Лучшее экстремальное мероприятие», «Лучший арт-проект» и «Лучшее событие глазами фотографов».

 

Ежедневно у каждого пользователя есть по три голоса в каждой из номинаций, поэтому голосовать можно каждый день, продвигая своего фаворита. Важный нюанс: со второй недели голосование станет закрытым, то есть не будет видно, сколько человек проголосовало за каждую организацию или проект. Это сделано для того, чтобы сохранить интригу. Победители будут объявлены лишь на торжественной церемонии, которая состоится 14 декабря.

 

Напомним, что ежегодная Премия Вебурга проводится среди организаций и проектов, внесших значимый вклад в культуру Екатеринбурга.

 

Следите за новостями и не забывайте ежедневно голосовать. Лучших определяете вы!

Просмотров: 1219

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером