В «Титаник Синема» стартовала акция «Подари кино ребенку»

Новый год с великим нетерпением ждут все дети: загадывают сокровенные желания, пишут письма Деду Морозу, верят в волшебство

В «Титаник Синема» стартовала акция «Подари кино ребенку» - Фото 1

 

И взрослые, в свою очередь, стараются, во что бы то ни стало, сберечь в них эту веру в чудеса, осуществляя их желания…

Однако есть в нашем городе дети, которые, больше остальных нуждаются в заботе и внимании, дети, которым очень важна вера в добро – это воспитанники детских домов и школ-интернатов.

 

В «Титаник Синема» стартовала акция «Подари кино ребенку» - Фото 2

С целью подарить радость и частичку тепла этой ребятне, в «Титаник Синема» стартовала акция «Подари кино ребенку!»  Стать «волшебником» для таких ребят может каждый, для этого необходимо с 15 декабря по 11 января купить специальный билет в кинотеатре «Титаник Синема», и положить его в прозрачную коробку на кассах. Уже 12 января для детишек будет организован кинопоход, который заполнится малышне надолго, ведь встречать,  и провожать ребят в залы будет самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка, а еще ребятню порадует замечательный мультфильм, который и является нашим общим подарком. Поможем детям-сиротам ВМЕСТЕ! Это в наших силах, для того, чтобы творить добро совсем не обязательно быть волшебником!

 

Просмотров: 1436

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером