У Ural Music Night появилось мобильное приложение

А официальным партнером фестиваля станет социальная сеть «Вконтакте»

У Ural Music Night появилось мобильное приложение - Фото 1
У Ural Music Night появилось мобильное приложение

Крупнейший музыкальный фестиваль Урала Ural Music Night презентовал мобильное приложение: теперь все исполнители и площадки доступны в смартфоне. Кроме того, у мероприятия появился новый официальный партнер – социальная сеть «Вконтакте». Организаторы уверены, что такое сотрудничество продвинет фестиваль на более чем миллионную аудиторию.

 

Мобильное приложение Ural Music Night для участников и посетителей фестиваля разработала компания Doubletapp. Приложение уже доступно для скачивания в Play Маркете и AppStore. Оно позволяет ознакомиться с полным списком исполнителей, а также отсортировать площадки по времени и геолокации.

 

«Избранные исполнители будут сгруппированы в таймлайн – таким образом, у гостей фестиваля будет возможность составить себе наиболее удобный и интересный маршрут. В приложении есть карта, а также темная и светлая темы, которые можно чередовать в зависимости от освещения и времени суток», - рассказал Антон Рябых, android-разработчик Doubletapp.

 

Особое внимание в этом году обратили на организацию онлайн-трансляции фестиваля.

 

«Мы надеемся, что и белые медведи, и пингвины южного полюса смогут посмотреть нашу трансляцию, - пошутил директор фестиваля Евгений Горенбург. – «Вконтакте» будет 1 миллион push-уведомлений, это значит, что мы рассчитываем на более чем миллионную аудиторию зрителей в этой социальной сети».

 

Организатор Ural Music Night Арсений Негодяев рассказал, что трансляция для «Вконтакте» будет срежиссирована с 15 камер. Полную версию трансляций с основных 15 сцен можно будет увидеть на UralFest.TV. Кроме того, уже запущен telegram-бот главного летнего музыкального мероприятия Урала.

 

 

Просмотров: 2527

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости