«Черт с ним»: Коляда будет искать новое помещение в Москве после показа спектаклей

Команда из 40 человек для работы в «Театре новых пьес» набрана.

«Черт с ним»: Коляда будет искать новое помещение в Москве после показа спектаклей - Фото 1
Спектакли пройдут 20-22 октября

«Театр новых пьес» Николая Коляды откроется в Москве в помещении «Театра Труда» в запланированный срок. Новое здание труппа и режиссер будут искать после показа спектаклей. Об этом драматург написал на личной странице в Facebook.

 

«Черт с ним, с этим помещением.  Его, думаю, найти будет трудно в Москве, но, все-таки, найти будет можно. Я написал Володе Панкову, он ответил, может, с ним как-то сговоримся, с его сценой на Беговой. Будем благодарны всем за подсказку (в выборе помещения) и ждем всех 20, 21 и 22 октября: в помещении «Театра Труда» на Петровке 17 строение 2 — здесь состоится открытие «Театра Новых Пьес», – отметил он.

 

Команда из 40 человек для работы в «Театре новых пьес» уже набрана: 

 

«Я сегодня смотрел на них и думал: они все не похожи на артистов. Как и мои дома, в Екатеринбурге. Не похожи на артистов в дурном смысле слова. Как Набоков говорил: «У артиста было лицо, захватанное ролями». Этих всех – не «захватали роли», вся их работа в «Понять-простить», в передачах типа «Час суда», в сериалах с милиционерами и в сериалах вроде «Слепая». Короче говоря, вся их работа в том, в чем пришлось работать, чтобы выжить в Москве».

 

По мнению Коляды, ни в одном из этих актеров нет высокомерия, чванства и фанаберии, «часто присущих дурным актерам».

 

Напомним, вчера утром Николай Коляда вместе с актерами пришел на репетицию в помещение «Театра труда». Оказалось, что замки поменяны, а театр выселяют из этого здания.

 

 

Просмотров: 1461

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером