Интеллигентный DJ для думающей аудитории Ksenia Kamikaza отыграет сет в Екатеринбурге

Вечеринка состоится 11 февраля.

Интеллигентный DJ для думающей аудитории Ksenia Kamikaza отыграет сет в Екатеринбурге - Фото 1
Интеллигентный DJ для думающей аудитории Ksenia Kamikaza отыграет сет в Екатеринбурге

11 февраля в интеллигентном баре «Лавка Мещанина Яковлева» выступит Ksenia Kamikaza - известный DJ, продюсер и ведущая программы «Intelligent Beats» на радиостанции «Серебряный Дождь».

 

Ксению Камиказу нельзя представить без красного Mini Cooper, свежих techno и downtempo-дисков и особой улыбки одними лишь краешками губ, с которой начинается ее скромное европейское обаяние. Самая известная в Латвии девушка-диджей – один из тех счастливых людей, любимое увлечение которых совпадает с работой.

 

На Серебряном Дожде она ведет авторскую программу «Intelligent Beats», которой 30 ноября 2016 года исполнилось целых 13 лет. За это время программа стала источником уникальных миксов электронной музыки разных направлений: от acid jazz, lounge, trip-hop и deep house до классической музыки в неожиданной обработке.

 

«Intelligent Beats» выходит на Серебряном Дожде по средам, в 23:00. Также, выпуски программы можно послушать на сайте радиостанции

 

Творчество Ксении адресовано, скорее интеллигентной и думающей аудитории. Это то, что не вписывается в стандарты, форматы и границы. Ксения выступает в лучших клубах от Лондона до Токио с самой разнообразной музыкальной программой.

 

По вопросам брони столов обращайтесь по телефону: 361-54-51, а также в Лавку Мещанина Яковлева по адресу 8 Марта, 31В.

Просмотров: 1560

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером