«Калинов мост» презентует в Екатеринбурге новый альбом «Сезон овец» и даст первую народную пресс-конференцию

Концерт состоится 25 февраля в 19:00 в ЦКиИ «Верх-Исетский».

«Калинов мост» презентует в Екатеринбурге новый альбом «Сезон овец» и даст первую народную пресс-конференцию - Фото 1
«Калинов мост» презентует в Екатеринбурге новый альбом «Сезон овец» и даст первую народную пресс-конференцию

Группа «Калинов Мост» - явление на российской музыкальной сцене уникальное. И те, кто хоть раз бывал на их концертах, знает, что достижения группы вовсе не исчерпываются такими знаменитыми хитами, как «Родная», «Девочка летом» и «Уходили из дома». Это одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «Легенды русского рока».

 

В 2016 году большим туром «Калинов мост» отметил свое 30-летие, которое завершил выходом трибьюта, где отметились практически все звезды русского рока и несколько молодых групп, а также дали большой концерт в столице, после которого записали новый альбом «Сезон овец». Песни с нового альбома Екатеринбург первым в стране услышит на предстоящем концерте и, несомненно, любимые песни хором и на бис.

 

Уже сейчас новый альбом «Калинова моста» «Сезон овец» - самый обсуждаемый альбом начала 2017 года. Он необычен для творчества группы, прежде всего разноплановостью песен. Хиты с альбома «Всадники», «Аки птица» уже сейчас в ротациях радиостанций. Но это все слова, чтобы узнать обо всем этом не понаслышке, как поется еще в одном хите с новой пластинки «Двигаем, ребята, на Урал!».

 

Необычный бонус – это к традиционным фото и автограф сессиям, Дмитрий Александрович Ревякин на концерте даст первую народную пресс-конференцию. У вас есть уникальная возможность стать первым народным журналистом, задав вопрос любимой группе.

 

Городские зрелищные кассы – http://ekb.kassy.ru/event/2942/

Кассир.ру - https://ekb.kassir.ru/kassir/event/view/31670

Просмотров: 1953

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером