Кражи, погони и провалы в памяти: «Итальянские кинонедели» откроет комедия «Помнишь меня?»

Показ кинофильма состоится 26 января в «Пассаж Синема»

Кражи, погони и провалы в памяти: «Итальянские кинонедели» откроет комедия «Помнишь меня?» - Фото 1
Кражи, погони и провалы в памяти: «Итальянские кинонедели» откроет комедия «Помнишь меня?»

«Итальянские кинонедели» в Екатеринбурге откроются показом романтической комедии Роландо Равелло «Помнишь меня?». Жители и гости уральской столицы смогут на 22-метровом экране «Пассаж Синема» увидеть изысканную и динамичную сказку о целительной силе любви между Роберто и Беа.

 

Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Обмороки, недоразумения, кражи и погони становятся эффектным фоном их любовной истории. Истинное чувство оказывается лучшим лекарством — влюбившись до беспамятства, герои обретают себя и способность проживать собственные эмоции.

 

Картина Роландо Равелло была представлена во внеконкурсной программе на Международном кинофестивале в Риме и в Москве; «Помнишь меня?» получил «Серебряную ленту» Итальянского национального профсоюза кинокритиков в номинации «лучший продюсер», а также номинацию на премию общества киножурналистов Италии (лучшая мужская роль).

 

Напомним, во вторник, 26 января, в Екатеринбурге стартует проект «Итальянские кинонедели» — серия уникальных показов самых заметных авторских, документальных и короткометражных фильмов современности из Италии и про Италию. Демонстрация фильмов будет проходить на самом большом экране города в кинотеатре «Пассаж Синема» на протяжении одной недели в течение пяти месяцев.

 

Показ комедии 18+ «Помнишь меня?» начнется 26 января в 19.30. Продолжительность: 91 минута. В ролях: Амбра Анджолини, Эдоардо Лео, Паоло Калабрези, Сьюзи Лауде, Пиа Энглберс, Эннио Фантастичини.

Просмотров: 1104

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером