На финале конкурса Miss Geometria выступит дуэт Jazzy Funk

Мероприятие пройдет 26 мая на сцене ночного клуба «Синий Жук».

На финале конкурса Miss Geometria выступит дуэт Jazzy Funk - Фото 1
На финале конкурса Miss Geometria выступит дуэт Jazzy Funk

В Екатеринбурге в конце мая пройдет финал конкурса Miss Geometria. Специальным гостем станет легендарный электронный дуэт Jazzy Funk с лайв-программой прямо из Италии.

 

Финальная десятка определиться до 15 мая. После этого конкурсанток ждет масштабная работа по подготовке к финальному шоу. Ведь настоящая Miss Geometria должна уметь: правильно позировать, красиво двигаться и подать себя. В борьбе за главный приз и титул, девушки проделают большую работу над собой, за которой вы сможете наблюдать в дневниках подготовки к конкурсу.

 

JazzyFunk - экспериментальный Indie Dance / Nu Disco / Deep House / Soul проект из Италии. Проект был сформирован в 2009 и состоит из 2 участников: Macs Cortella (ди-джей) и Filippo Perbellini (вокал). Концепция проекта заключена в живом исполнении, как собственных работ, так и каверов в уникальной обработке с электронными эффектами и импровизацией. Неповторимый, разнообразный и эксклюзивный звук проекта JazzyFunk достигается только при использовании реальных инструментов на LIVE выступлениях.

 

На финале конкурса Miss Geometria выступит дуэт Jazzy Funk - Фото 2

 

Финал конкурса пройдет 26 мая на сцене ночного клуба «Синий Жук». Начало в 20.00.

 

Приобрести билеты можно в самом клубе на Радищева, 25, в офисе Geometria.Ru на Малышева, 105, в кассе №1 на Ленина, 41 и во всех кассах kassir.ru Также, вы можете заказать доставку билетов на дом или в офис. Телефон для справок: +7 902 150 8888. 

 

 

Просмотров: 1903

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером