«Новое Радио» попало в ТОП-10!

Что будет ещё через год?

«Новое Радио» попало в ТОП-10!  - Фото 1
«Новое Радио» попало в ТОП-10!
В минувшую среду на Деловом Завтраке в баре «The Out Bar», ведущие «Нового Радио» в очередной раз представили своим партнёрам результаты успешной работы радиостанции за год и поделились грандиозными планами на будущее. Напомним, что «Новое» появилось в Екатеринбурге 16 февраля 2016 года и громко заявило о себе со словами «Всё только начинается!», завоевав любовь аудитории, уважение партнёров и попало в ТОП-10 радиостанций по данным рейтингов Ex-Media меньше, чем за полтора года. А с 1 мая 2017 «под крылом» команды Нового Радио 90.8 Екатеринбург появилось ещё одно СМИ под названием СПОРТ ФМ – единственная федеральная спортивная радиостанция с мужским характером. Спорт ФМ можно слушать на волне 92,7 ФМ.
 
Если говорить о планах на будущее, то не так давно Новое Радио Екатеринбург получило эксклюзивные права на управление Новым Радио 102,0 и Спорт ФМ 102,4 в Челябинске, а также радиостанция собирается установить собственный медиаэкран на фасаде здания по адресу 8 марта, 37, тем самым предоставив своим партнёрам расширенные рекламные возможности для продвижения бизнеса.
На Деловом Завтраке присутствовали представители пресс-службы УГМК-холдинга, маркетологи авиакомпаний «Уральские Авиалинии» и «Turkish Airlines», маркетологи автодилеров «Lucky Motors» и «Автопродикс», представители застройщика «Астра-Девелопмент», начальники и руководители отдела рекламы банков «Кольцо Урала» и «УБРиР», руководители отдела рекламы ТРЦ «Алатырь» и сети фитнес-клубов «Bright Fit». А также - представители из дружественных СМИ Нового Радио – Телеканалы «СТС», «ТНТ», «ТНТ4», интернет-порталы «Моменты», «Выбирай», «Geometria», «URALADY» и др. Завтрак проходил в непринуждённой дружелюбной атмосфере. За чашечкой кофе гости делились друг с другом свежими новостями, запускали прямые трансляции с площадки, изучали новое место в Екатеринбурге и ждали начала презентации Нового Радио.
 
Деловой Завтрак проходил в формате радийного шоу с использованием настоящего студийного оборудования. Популярные ведущие Нового Радио – Егор Панин и Юрий Яговкин, а также генеральный продюсер радиостанций Алина Крупина, вновь устроили «прямой эфир» с гостями прямо на площадке заведения. Был проведён целый марафон подарков и эфирных игр радиостанций как всегда с использованием креативных и нестандартных решений. Например, в рамках интерактивной игры, где гостям нужно было отгадать вид спорта по фотографиям груди спортсменок, ведущие разыграли фирменные рюкзаки от Спорт ФМ. Ироничный формат игры особенно привлёк внимание мужчин, а команда радиостанции, тем самым, показала, что она действительно знает и чувствует интересы целевой аудитории СПОРТ ФМ. А если говорить о Новом Радио, то в визуализации «Игры Имени Остапа Бендера», которая обычно проходит по будням в утреннем шоу «STARПЕРЦЫ», где Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнёва разыгрывают миллион рублей, ведущие Нового Радио по тому же принципу разыграли сертификат на сумму 100 000 рублей на рекламное размещение среди новых клиентов. Гостям нужно было отгадать, в каком из двенадцати стульев лежат деньги. Помимо сертификатов и подарков, на завтраке были разыграны билеты на музыкальную премию Нового Радио «Высшая Лига», которая состоится в Москве 30 ноября в День Рождения радиостанции. Новое Радио обещает, что в этом году премия будет ещё жарче, ещё интереснее и ещё зрелищнее. В «Высшей Лиге» примут участие Светлана Лобода, Алексеев, Полина Гагарина, Егор Крид и многие другие. Также Новое Радио представило свой фирменный стиль 2017 года, созданный совместно с одним из дизайнеров нашего города – «Победа В Каждой Букве», где за основу взяты цитаты из популярных песен, которые находятся в ротации Нового Радио. Первая надпись на фирменных свитшотах взята из песни Quest Pistols Show – «То Самое Чувство, Когда Ты Круче Всех».
Ну и самое главное, что волнует партнёров радиостанций – рейтинги. Спорт ФМ за последние три месяца поднялось на пять позиций, а Новое Радио вырвалось в ТОП-10. Ровно год назад радиостанция с популярной российской музыкой находилось на двадцать первой строчке в рейтингах, а уже в июле 2017-го года по результатам тех же исследований Ex-Media, Новое Радио уверено занимает десятую позицию.
Желаем команде Нового Радио и Спорт ФМ продолжать успешно развиваться в том же темпе.
 

Просмотров: 2929

Фотограф: Александр Мамаев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле стая бездомных собак напала на 9-летнего ребенка

Сегодня в 16:01

В Нижнем Тагиле стая бездомных собак напала на 9-летнего ребенка

Отогнать животных помогла женщина, которая проходила мимо.

Свердловчанин выплатит сыну мужчины, которого убил 22 года назад, 650 тысяч рублей

Сегодня в 15:47

Свердловчанин выплатит сыну мужчины, которого убил 22 года назад, 650 тысяч рублей

До этого осужденный выплатил компенсацию жене погибшего.

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Сегодня в 15:38

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Причиной стали регулярные обстрелы со стороны ВСУ.