Организатор «Старого Нового Рока» Евгений Горенбург: «Ельцин Центр» - прекрасное место, но парковки на всех не хватит»

Фестиваль пройдет 13 января.

Организатор «Старого Нового Рока» Евгений Горенбург: «Ельцин Центр» - прекрасное место, но парковки на всех не хватит» - Фото 1
Организатор «Старого Нового Рока» Евгений Горенбург: «Ельцин Центр» - прекрасное место, но парковки на всех не хватит»

Организаторы «Старого Нового Рока» предупреждают, что во время проведения фестиваля, который состоится уже в эту пятницу, у гостей, приехавших на автомобилях, могут возникнуть проблемы с парковкой возле «Ельцин Центра». Дело в том, что он не рассчитан на слишком большое количество машин.

 

«Ельцин Центр» - прекрасное место, - заявил главный организатор «Старого Нового Рока» Евгений Горенбург. – Уверен, в этом году фестиваль получится одним из лучших. Но в этой площадке есть и минусы. Например, парковки на всех не хватит. Постарайтесь припарковаться немного дальше от «Ельцин Центра», потом прогуляетесь. Погоду обещают хорошую».

 

Еще один организатор «Старого Нового Рока», лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин тоже высоко оценил место проведения фестиваля. Музыкант напомнил, что традиция менять площадки до сих пор сохраняется.

 

«Если бы все фестивали проходили в одном месте, то оно бы примелькалось. На этот раз СНР проводится в «Ельцин Центре». В нем будут работать три сцены, что способствует движению по площадке, а двигаться по «Ельцин Центру» - приятно», - заявил Владимир Шахрин. 

 

Просмотров: 2362

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером