«Синему Жуку» исполняется два года

День рождения самого эпатажного клуба Екатеринбурга пройдет без приглашенных селебрити

«Синему Жуку» исполняется два года - Фото 1
«Синему Жуку» исполняется два года

В эти выходные, 28 и 29 апреля, известный ночной клуб Екатеринбурга «Синий Жук» отметит День рождения – ему исполняется два года. В честь праздника в клубе пройдет двухдневный марафон лучших диджеев города.

 

Организаторы обещают, что каждый сможет найти среди них своего любимчика. Уже известно, что на празднике выступят диджеи LL Razor, Nickолаич & Kenar, Надя Стрельникова, Voland, Edd, Zlobin, Chalin, Jonnie Ozz и другие.

 

Стоит отметить, что буквально за пару недель до празднования Дня рождения в клубе произошли значительные перемены: там сменилось руководство. На место Андрея Красносельских пришел новый директор – Алексей Оханов. С экс-руководителем клубу пришлось расстаться.

 

«У нас сменился директор и обновился арт-состав клуба. Новым арт-директором клуба стала Мария Солдатова. Главным в зоне караоке остался Антон Давыдов. Сезон в Art Place завершился. Мы попрощались с режиссерами Алисой Лишенко и Еленой Шумковой, так как формат их шоу на нашей площадке не зашел. Мы двигаемся дальше. Время экспериментов не окончено», - прокомментировали в «Синем Жуке».

 

«Синему Жуку» исполняется два года - Фото 2

 

В прошлом году на Дне рождения клуба выступала группа Quest Pistols. В этот раз обойдется без звезд.

«Бюджета вполне хватило бы, чтобы на нашем празднике выступила какая-то знаменитость. Но впереди у нас по-настоящему большие планы, поэтому бережем и финансовые, и моральные ресурсы. Нас не интересует эффект единоразовой вспышки. Такое город уже видел», - добавили в клубе.

 

«Синему Жуку» исполняется два года - Фото 3

Просмотров: 2034

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером