«Смысловые галлюцинации» выступят на фестивале «Старый Новый рок-2017»

Директор фестиваля Евгений Горенбург признался, что переговоры были крайне непростыми.

«Смысловые галлюцинации» выступят на фестивале «Старый Новый рок-2017» - Фото 1
«Смысловые галлюцинации» выступят на фестивале «Старый Новый рок-2017»

Предстоящее выступление «Смысловых галлюцинаций» на фестивале «Старый Новый рок» – результат долгих и непростых переговоров. Об этом рассказал директор главной рок-тусовки Свердловской области Евгений Горенбург.

 

«С ребятами были очень непростые переговоры. Они объявили, что в Екатеринбурге больше выступать не будут, но в итоге мы сумели договориться с ними», – рассказывает Евгений Горенбург.

 

В этом году фестиваль пройдет на площадке «Ельцин-Центра» и растянется на два дня. Группа Сергея Бобунца сыграет в первый день «Старого Нового рока» вместе с оркестром штаба ЦВО и «Запрещенными барабанщиками».

 

«Во второй день сыграют такие коллективы как «Калинов мост», «Быдлоцикл» и другие группы. Всего будут работать четыре площадки, одна из них – с мастер-классами», – добавил Евгений Горенбург.

 

«Старый Новый рок-2017» пройдет в «Ельцин-Центре» 13 января.

 

Напомним, что фестиваль «Старый Новый рок» в этом году прошел в Дворце молодежи и был приурочен к празднованию 30-летия Свердловского рок-клуба. Многие любители тяжелой музыки остались недовольны выбором площадки – так как зал во Дворце молодежи оборудован сидячими местами, зрители не смогли по-настоящему завестись рок-н-ролльным безумием.

Просмотров: 2825

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером