Стань первым зрителем сказочного блокбастера «Последний богатырь»

И выиграй путевку в «Диснейленд»!

Стань первым зрителем сказочного блокбастера «Последний богатырь» - Фото 1
Стань первым зрителем сказочного блокбастера «Последний богатырь»

 

Кинотеатр «Гринвич Синема» дарит своим зрителям уникальную возможность посмотреть новое веселое приключенческое кино, созданное на основе русских сказок в лучших голливудских традициях, и приглашает 19 октября в 19:30 на предпремьерный показ «Последнего богатыря».

 

За неделю до премьеры, которая состоится 26 октября во всех кинотеатрах, зрители смогут узнать историю популярного телеперсонажа Ивана Найденова, выступающего на экране в роли мага и экстрасенса. Он был бы рад остаться в телевизионном эфире, но неожиданно попал в другое время. И в другое место – сказочную страну Белогорье, где первым делом ему встречается настоящий старец-волшебник. Здесь правит былинный герой Добрыня Никитич, а его жена Варвара ревностно оберегает правителя от посторонних, и потому встреча с Добрыней оборачивается для Ивана заточением в темницу.

 

Главные приключения героя начинаются, когда он сбегает из заточения, ведь бежать ему помогают самые отъявленные сказочные злодеи – Баба Яга, Кощей и Водяной. Здесь же Иван знакомится с красавицей Василисой, еще не подозревая, что встретил свою любовь.

 

Накануне показа зрителей ждет шоу-программа, конкурсы и подарки. А самым желанным подарком станет путевка в Диснейленд, которую кинотеатр будет разыгрывать среди зрителей фильма «Последний богатырь»!

Просмотров: 1749

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером