Тайная жизнь внутри смартфона и лучшие российские фильмы – на экране «Дома кино»

Киноновинки середины августа.

Тайная жизнь внутри смартфона и лучшие российские фильмы – на экране «Дома кино» - Фото 1
Тайная жизнь внутри смартфона и лучшие российские фильмы – на экране «Дома кино»

 

В середине августа в «Доме кино» ждут самых маленьких зрителей на премьеру мультфильма «Эмоджи фильм», а также поклонников отечественного кинематографа – на лучше фильмы последних лет.

 

Тайная жизнь внутри твоего телефона

 

Веришь ты или нет, а ведь она существует! Тайная жизнь твоего телефона. Именно о ней ты узнаешь, посмотрев «Эмоджи фильм» (6+) в «Доме кино», который вышел на экраны сегодня, 17 августа.

 

Главный герой мультфильма – эмоджи Джин -  один из жителей красочного города Текстополиса, где возможно практически все. Самое интересное, что находится этот мир внутри обычных смартфонов. Жители городка отвечают за качество отправленных в сообщениях смайликов, при этом у каждого из них есть своя эмоция, и они полностью пытаются ей соответствовать. У всех, кроме Джина, который отвечает за несколько эмоций сразу…

 

Как-то раз обладатель гаджета решает отправить понравившейся ему девочке новую эмоцию. К большому разочарованию, главный герой, который должен был красиво сфотографироваться для смс-сообщения, в этот момент оказывается совершенно не подготовленным, в итоге смайл отправляется просто ужасный.

 

Когда данное сообщение видит владелец смартфона, он решает, что программа дала сбой и, чтобы впредь такого не повторилось, необходима срочное ее обновление. Такая новость означает только одно – крах города Текстополиса. Герой понимает, что вся вина в случившемся лежит только на нем, и именно ему предстоит все вернуть на прежние места. Прихватив с собой верных друзей, он отправляется в захватывающее приключение. Чем все закончится, смотрите в «Доме кино».

 

Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

 

Любите ли вы кино так, как любим его мы?!

 

«Неделя российского кино», в рамках которой будет показано шесть ярких отечественных кинолент – лидеров проката 2016-2017, пройдет в «Доме кино». Пересмотреть особо полюбившиеся фильмы еще раз на широком экране, или впервые увидеть и открыть для себя новые горизонты и имена, можно будет с 21 по 27 августа. Проект станет настоящим подарком для ценителей современного отечественного кинематографа.

 

Ежедневно, двумя сеансами в день - в 17.00 и в 19.00, в «Доме кино» будут представлены потрясающие драмы Валерия Тодоровского «Большой», Андрея Звягинцева «Нелюбовь», Дмитрия Светозарова «Тень»; историческая драма Андрея Кончаловского «Рай», военная мелодрама Павла Чухрая «Холодное танго», картина Анны Матисон «После тебя».

 

Уже сейчас можно запланировать кинопоходы – открыта предварительная продажа, стоимость билетов на перечисленные фильмы - 100 рублей. Телефон для коллективных заявок: 350-14-28.

 

Красивым завершающим аккордом проекта станет Всероссийская акция «Ночь кино». 27 августа в 20.00 в «Доме кино» будет дан торжественный старт этому грандиозному мероприятию и показаны фильмы, ставшие победителями зрительского голосования: «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев».

 

Также гостей кинотеатра ждет насыщенная праздничная программа: конкурсы, выступления артистов, розыгрыши призов. А к показу самой вкусной комедии «Кухня» даже состоится Чемпионат по скоростному поеданию бургеров. Победителям соревнования достанутся нешуточные призы от партнера кинотеатра – сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг». Не останутся в накладе и активные болельщики, в общем, хорошее настроение всем гарантировано!

 

Для юных киноманов акция «Ночь кино» начнется чуть раньше: 27 августа в 17.30 ребят ждут веселые клоуны и ростовые куклы, а в 18.00 для них начнется показ мультфильма «Снежная Королева-3: Огонь и лед».

 

Вход свободный.

 

Картина Е. Григорьева «ПРО РОК» была представлена в Екатеринбурге

 

История съемок длиною в 5 лет успешно завершилась, дав старт новому этапу. По-настоящему народный и живой, фильм «ПРО РОК» уже успел получить приз Национального фестиваля дебютов «Движение» в Омске и приз режиссеру за динамизм и многообразие современных приемов в неигровом кино Выборгского кинофестиваля «Окно в Европу».

 

Специальный показ картины Евгения Григорьева о новой волне уральских рок-музыкантов состоялся в «Доме кино». Прокатную версию кинокартины представила героям съемочная группа.

 

Стоит отметить, что тем, кому помимо героев картины удалось побывать на показе, фантастически повезло. Было очень атмосферно... Возможно потому, что рядом в зале сидели живые легенды - Владимир Шахрин, Сергей Бобунец, дедушка уральского рока Александр Пантыкин, а это уже непередаваемо. А тут еще после фильма уникальная возможность пообщаться, шутка ли. Для тех, кто на волне, ощущения понятны.

 

Ну и еще момент - действительно очень важный: кто идет на смену? Кто эти парни с гитарами, готовые рискнуть всем, во имя или вопреки? Да и готовы ли? Не тяжела ли шапка?

 

И тут самое главное - такие ребята на Урале есть. Молодые талантливые группы – «Городок чекистов», «Сам себе Джо» и «Cosmic LATTE». Мечтающие и создающие, творящие и порой вытворяющие. Может местами прозаично, но, по-честному, без прикрас. А кто сказал, что будет легко?!

 

И верно заметил режиссер: «Фильм не только про музыку. В широком смысле это фильм про судьбу. Про людей, которые эту судьбу пытаются осознать, принять, изменить. Фильм про людей, которым больше всех надо!»

 

Рекомендовано к просмотру!

 

Уже этой осенью на широких экранах. Следите за новостями «Дома кино».

 

Просмотров: 2593

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

«Сибагро» выкупил у Свердловской области акции комбикормового завода

Вчера в 18:57

«Сибагро» выкупил у Свердловской области акции комбикормового завода

Стоимость сделки составила 1,3 млрд рублей.

Владимир Путин набрал на выборах президента 87,28% голосов

Вчера в 17:30

Владимир Путин набрал на выборах президента 87,28% голосов

ЦИК подсчитал 100% протоколов.

Организаторы викторины «Опорный край» сделают детский тираж медалей

Вчера в 17:22

Организаторы викторины «Опорный край» сделают детский тираж медалей

Дополнительный тираж составит 500 тысяч экземпляров.

Российские СМИ похоронили живого британского короля Карла III

Вчера в 17:13

Российские СМИ похоронили живого британского короля Карла III

Новость о смерти монарха оказалась фейком.

Под Асбестом пешеход погиб на ночной трассе под колесами грузовика

Вчера в 16:49

Под Асбестом пешеход погиб на ночной трассе под колесами грузовика

Мужчина шел по середине проезжей части.