Тимати презентует Екатеринбургу новое «Поколение»

Концерт состоится 25 мая на сцене ДИВСа.

Тимати презентует Екатеринбургу новое «Поколение»  - Фото 1
Тимати презентует Екатеринбургу новое «Поколение»

Екатеринбург посетит известный российский рэпер Тимати с новой программой «Поколение». Название концертной программы говорит само за себя и знаменует собой новый период в карьере артиста. Сейчас он отождествляется с финалом становления Тимати, как общественно значимой фигуры — из мальчика на «Фабрике Звезд» он стал мужчиной, отцом, серьезным бизнесменом, популярным исполнителем и все слушатели, которые были рядом на протяжении развития его карьеры – это и есть то самое «Поколение».

 

Несмотря на то, что впервые артист появился на телевидении еще в 2000-м, в клипе своего друга Дэцла «Вечеринка», популярность до поры до времени откладывалась. Даже «Фабрика звезд» в 2004-м году не принесла ожидаемого успеха. После того, как внимание продюсеров было привлечено, группе, «Банда» которую Тимати организовал на «фабрике» дали возможность снять клип и записать дебютный альбом, что повлияло на дальнейший успех в музыкальном бизнесе.

 

Начинается бурная гастрольная деятельность, Тимати открывает свой первый «Black club» и продюсерский центр «Black Starinc» ориентирующийся на R&B и Hip-Hop. После гибели в 2006-ом близких друзей — Ратмира и Deema «Банда» распадается и Тимати уходит в сольную работу. В 2007-м выпускаются клипы с Викторией Боней и Ксенией Собчак, а в следующем 2008-м совместно с Dj Smash выходит хит «Моя Москва», ставший лучшей композицией лета. Вне музыки наш герой снимается в фильмах, озвучивает мультики, подписывает контракты с различными компаниями, становясь лицом того или иного бренда и гоняет на эксклюзивных автомобилях.

 

После первого концерта в «Олимпийском» в 2016 году многие профессионалы шоу-бизнеса сошлись во мнении, что это было одно из лучших концертных шоу года. В этом году выступление будет еще более грандиозным. Воронежцев ожидает много сюрпризов! За последние пять лет Тимати сделал рывок в творческом плане, написал свои главные громкие хиты, поднял на новый уровень популярный музыкальный лейбл Black Star, открыл свою собственную линию одежды и рестораны быстрого питания. Сегодня Тимати не просто музыкант, Тимати — успешный бизнесмен, который запускает «ракеты в космос».

 

Но главным в его жизни всё-таки остается музыка. И то, что в ней он личность творческая и самодостаточная, могут подтвердить и Guf, с которым был записан трек «Поколение», давший название программе, и Баста Раймс, и Snoop Doogg, и многие другие исполнители, с которыми Тимати выходил на сцену и работал в студии. Таким образом, в поддержку тура выпущено несколько больших сольных и совместных синглов.

 

 

Специальным гостем на концерте станет Клава Кока.

Мероприятие пройдет 25 мая в 19:00 на сцене ДИВСа (Олимпийская набережная, 3, Екатеринбург)

Приобрести билеты можно тут. 

Просмотров: 3443

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером