Уральские группы организуют самый большой музыкальный марафон песен о любви

Концерты пройдут в «Гринвиче» и «Пассаже».

Уральские группы организуют самый большой музыкальный марафон песен о любви - Фото 1
Уральские группы организуют самый большой музыкальный марафон песен о любви

В День святого Валентина уральские группы организуют самый большой музыкальный марафон песен о любви. В течение 12 часов исполнители будут радовать гостей «Гринвича» и «Пассажа» новыми хитами и яркими шоу.

 

Известная уральская группа BOGACHI в этот день презентует свою новую песню «Тебя люблю я». Горожане впервые услышат эту композицию в живом исполнении.

 

«Считаю, это здорово, когда ребенок рождается в любви, — говорит солистка BOGACHI Элона Миллер. — Вот и наша группа рождалась в любви между мной и Женей (второй солист коллектива Евгений Черных— прим. ред.), поэтому мы решили посвятить этому целую песню. А так как мы событийная группа, то приурочили ее ко Дню всех влюбленных. Это в нашем фирменном стиле».

 

Евгений Черных пообещал поклонникам, что одной только презентацией новой песни группа не ограничится.

 

«В День всех влюбленных мы параллельно в Интернете запускаем клип на эту композицию. Оператор, который снимал видео, не знал, что мы пара, поэтому сильно удивился, когда во время съемки момента пробуждения я поцеловал Элону. «Так вы действительно встречаетесь?», — спросил он. До сих пор над этим смеемся», — вспоминает Евгений.

 

По словам музыкантов, их выступления — это постоянный интерактив с публикой. Вот и на 14 февраля группа припасла сюрприз для зрителей, который предпочитает держать в секрете.

 

«Хорошо, что «Гринвич» и «Пассаж» в праздничные дни устраивают бесплатные концерты для своих посетителей — это большая редкость для города. Тем, кто еще сомневается, идти или нет, стоит отбросить все сомнения», — добавляет Евгений Черных.

 

Помимо BOGACHI на сцену в честь Дня всех влюбленных выйдут «Авиалинии», NVSTIKV, «Океаника» и «Годжи».

 

Большой сюрприз для своих поклонников готовит кавер-бенд «Каникулы». 14 февраля группа впервые выступит в обновленном составе, в который вошли лучшие музыканты города. «Каникулы» обещают порадовать зрителей и всех влюбленных специальной праздничной программой.

 

«У нас колоссальные перемены, – рассказывает лидер команды Евгений Семенов. – Скажем так – мы теперь с новой начинкой, обновили половину состава. И, конечно же, порадуем фанатов парой новых «вещей». В живом исполнении прозвучат самые известные и красивые хиты о любви, от ретро до новинок теле- и радиоэфира».

 

Среди гостей праздничных мероприятий будет разыграно множество призов, самые главные из которых — сертификат на ночь в гостинице Novotel и романтический ужин в одном из ресторанов «Гринвича». Также можно будет выиграть билеты в кино и «Герои Парк».

 

День всех влюбленных в «Гринвиче» пройдет на нулевом уровне пятой очереди, в Пассаже – также на нулевом уровне. Начало мероприятий в 16.00.

Просмотров: 1490

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером