В Екатеринбурге появится гигантский ананас: тропический фрукт установят на «Тай Маркете»

Полтора метра экзотики можно будет увидеть в ТРЦ Алатырь уже в эту субботу

В Екатеринбурге появится гигантский ананас: тропический фрукт установят на «Тай Маркете» - Фото 1
В Екатеринбурге появится гигантский ананас: тропический фрукт установят на «Тай Маркете»

Огромный ананас, модный диджей, жгучие соревнования и синий чай – это и многое другое найдут посетители «Тай Маркета», который пройдет  в рамках проекта «Дни Таиланда: традиции Сиама» в ТРЦ Алатырь в эти выходные. Новый формат мероприятия рассчитан на семейную аудиторию.

 

«Дни Таиланда: традиции Сиама» - это культурно-информационный проект, организуемый в нашем городе в восьмой раз. Он не только знакомит жителей и гостей Екатеринбурга с интересными традициями «страны улыбок», но и открывает тайны, когда-то хранимые тайцами в глубочайшем секрете.

 

Мы создадим интересное и «теплое» мероприятие для всей семьи, поделимся солнцем Таиланда. Гости смогут сфотографироваться у яркого гигантского ананаса, установленного на экзотической фотозоне, продегустировать национальную кухню и даже унести частичку тропической страны с собой. Например, приобрести нужные товары или сделать тайский амулет для дома своими руками, - рассказывают организаторы «Тай маркета».

 

В Екатеринбурге появится гигантский ананас: тропический фрукт установят на «Тай Маркете» - Фото 2

 

Профессионалы поделятся с уральцами бьюти-секретами азиатского народа и покажут, что нужно пить, есть, и чем мазаться, чтобы оставаться молодым и здоровым на долгие годы. На «Тай Маркете» все желающие смогут подобрать себе натуральную косметику, медицинские товары и продукты, а также расслабиться в руках тайских мастеров от центра релаксации «Сиам».

 

«Взбодрит» релаксирующих гостей музыкальный сет от DJ La:Lee – яркая, как радуга после дождя космическая Лали будет играть добрую качественную музыку и создаст особенную атмосферу мероприятия. Лали выступает в Москве и Питере, Риме, Милане и Праге, а в эту субботу сыграет для посетителей «Тай Маркета».

 

В Екатеринбурге появится гигантский ананас: тропический фрукт установят на «Тай Маркете» - Фото 3

 

Гостей также ждут жгучие соревнования по поеданию острых карипапов, воркшопы по тайскому рисованию и изготовлению амулетов для дома, детская зона с аквагримом, дегустации и розыгрыш путешествия.

 

Самый теплый и солнечный праздник зимы пройдет 16 декабря, с 10 до 22 часов на 4 этаже ТРЦ Алатырь. 

 

 

Просмотров: 2317

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером