Звезды социальных сетей презентуют модные образы Весна 2017

В городе стартует новый fashion-фотопроект Green Place.

Звезды социальных сетей презентуют модные образы Весна 2017 - Фото 1
Звезды социальных сетей презентуют модные образы Весна 2017
 
Этой весной известные жители Екатеринбурга смогут поучаствовать в модном фотопроекте Green Place в «Гринвиче». Звезды таких социальных сетей как Instagram и VK под кураторством стилистов и визажистов предстанут в новых образах и создадут тренды уральской Весны-2017. По словам авторов проекта, участники и так неплохо разбираются в моде, но доверятся профессиональным стилистам, визажистам и фотографам.
 
В проекте примут участие екатеринбурские блогеры-тысячники такие как телеведущая Ксения Телешова, вокалистка группы БОГАЧИ Элона Миллер, Александра Коршун, танцовщица Катя Гижик, вокалист группы N.E.V.A. Кирилл Нечаев, певица и фитнес-тренер Анна Рот, юрист Ольга Гиренко-Коцуба и другие.
 
Результатом проекта станет фотовыставка из 15-17 работ. Это будет совместный эксперимент, где соединятся индивидуальные образы и стиль героев, актуальные модные тенденции и видение уральских стилистов, их взгляд на современную fashion-индустрию. Фотопроект Green Place поможет горожанам «подглядеть идеи», как сочетать цвета, фактуру материалов, фасоны и стили, используя при этом одежду из масс-маркета. Герои фотопроекта призовут жителей города меняться, экспериментировать. Вместе они создадут собирательный образ Весны-2017 на Урале.
 
Фотовыставка откроется в «Гринвиче» и проработает в течение месяца.
 
В ходе проекта советы от стилистов смогут получить все екатеринбуржцы, стремящиеся одеваться модно и красиво. Для этого нужно принять участие в фотоконкурсе на лучший образ из примерочной. Активные пользователи соцсетей могут выкладывать свои снимки из модных магазинов в социальные сети VK и Instagram с хэштегом #GreenPlace. Стилисты прокомментируют самые интересные работы, а также разместят в весеннем коллаже, который в конце фотопроекта будет напечатан в большом формате. Авторов самых ярких fashion-фотографий из примерочных ждут призы от Гринвича.
 

Просмотров: 2213

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером