«Пенетрон-Россия» принимает участие в строительстве олимпийского объекта

Компания ведет строительство суперсовременных очистных сооружений в Адлере.

«Пенетрон-Россия» принимает участие в строительстве олимпийского объекта - Фото 1

Группа компаний «Пенетрон-Россия» в настоящее время ведет строительство суперсовременных очистных сооружений в Адлере. В соответствии с проектом здесь будет залито порядка 50 тыс. кубометров бетона с гидроизоляционной добавкой «Пенетрон Адмикс». Применение проникающей гидроизоляции «Пенетрон» позволит гарантировать стопроцентную герметичность бетонных аэротенков и отстойников без применения вторичной гидроизоляционной защиты конструкций, что обеспечит значительную экономию средств.

«Очистительные сооружения в Адлере — это, по сути, олимпийский объект. Ведь именно адлерские очистные сооружения обеспечат водоотведение и очистку сточных вод Красной Поляны, где разместятся основные объекты сочинской олимпиады 2014 года. Стройку курирует лично вице-президент «Олимпстроя» Станислав Ананьев»,— говорит президент группы компаний «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов.

«Пенетрон Адмикс» используется в качестве добавки в бетон на стадии приготовления для получения гидротехнического бетона. Обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и железобетонных изделий — на стадии производства. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Просмотров: 610

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером