Уральская палата недвижимости получила «Профессиональное признание-2011»

УПН обогнала соперников из Ярославля и Тюмени.

Уральская палата недвижимости получила «Профессиональное признание-2011» - Фото 1

В Москве в рамках XIV Национального конгресса по недвижимости состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Профессиональное признание-2011». Победителем в номинации «Лучшее профессиональное объединение Российской гильдии риэлторов-2011» стала Уральская палата недвижимости, сообщает пресс-служба УПН.

Соперниками УПН «в финале» оказались Ярославская региональная гильдия риэлторов и Объединение риэлторов Тюменской области. Отбор лауреата осуществлялся по 10 основным критериям, начиная от срока существования ассоциации, ее членской базы и заканчивая демократичностью и особенностями внутренних стандартов.

По мнению исполнительного директора УПН Рустема Галеева, получение этой награды — еще одно подтверждение тому, что уральские риэлторы развивают свою ассоциацию в правильном направлении: «На УПН равняются, и мы должны продолжать работу над созданием исключительных условий для повышения качества предоставляемых уральскими риэлторами услуг. Кроме того, контроль за деятельностью профессиональных участников рынка со стороны профессионального сообщества должен остаться на должном уровне».

Просмотров: 587

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером