«Каждому клиенту — по юристу!». Новая акция «Банка24.ру»

Новый деловой сезон «Банк24.ру» начинает с подарков клиентам.

«Каждому клиенту — по юристу!». Новая акция «Банка24.ру» - Фото 1

Новый деловой сезон «Банк24.ру» начинает с подарков клиентам. Бизнесмены получат «в штат» своей фирмы бесплатного юриста. Для этого достаточно открыть расчетный счет в любом отделении банка в Екатеринбурге или Нижнем Тагиле.

Любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, выбравшие для расчетно-кассового обслуживания «Банк24.ру», получают в подарок сертификат на консультацию в юридическом агентстве «Юс Когенс». Профессиональные юристы бесплатно проконсультируют бизнесменов по любому направлению деятельности их компании, проанализируют предоставленные документы, подскажут, как решить ту или иную проблему.

«Наши клиенты — это представители малого и среднего бизнеса. Мы проанализировали их потребности и пришли к выводу, что одним из самых желанных подарков является бесплатная юридическая помощь. Наши партнёры из «ЮС Когенс» — профессионалы своего дела и всегда смогут помочь бизнесу в разрешении юридических вопросов»,— рассказала Татьяна Виноградова, руководитель отдела открытия и продвижения расчетных счетов «Банка24.ру».

Акция продлится ровно месяц — с 1 по 30 сентября.

Напомним, что расчетный счет в «Банке24.ру» — это не только юридическая помощь в рамках специальной акции, но и постоянная высокая скорость и качество обслуживания, продленный операционный день и возможность управлять своими счетами в режиме он-лайн, с помощью интернет-банка для юридических лиц. Проведение всех платежей в течение одного часа максимум, гарантировано денежной гарантией качества услуг Money Back.

Подать заявку на открытие расчетного счета в «Банке24.ру» можно по телефону (343) 222-22-22 или на сайте банка; кроме того, для открытия счета можно вообще не ездить в банк — специалисты кредитной организации могут приехать к вам в офис и на месте оформить все необходимые документы.

Просмотров: 509

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером