Концепция подвела! В Екатеринбурге на месте «Арбуза» откроется супермаркет «Райт»

Владелец «Арбуза» отдал помещение рынка на 10 лет ТС «Монетка».

Концепция подвела! В Екатеринбурге на месте «Арбуза» откроется супермаркет «Райт» - Фото 1

В Екатеринбурге закрывается сельскохозяйственный рынок «Арбуз». Напомним, рынок открылся в городе в феврале прошлого года. Как рассказал JustMedia владелец «Арбуза» Илдар Губаев, закрытие связно с тем, что концепция выбранная для рынка, оказалась не нужна жителям города.

 

«Екатеринбуржцам не нужен домашний творог и сметана. Люди перестали приезжать на рынок за фруктами, потому что ими торгуют на каждом углу. Мясная продукция также не интересна. Кроме того, индивидуальных предпринимателей в городе оказалось не так много. Мы крепко держались, но несколько месяцев назад торговая сеть «Монетка» предложила нам сдать им в аренду площади действующего рынка. И мы согласились. Предложения по аренде поступали также от детского магазина «Дочки & Сыночки», — рассказал JustMedia Илдар Губаев.

 

Торговая сеть «Монетка» взяла помещения рынка в аренду на 10 лет. Через два месяца на месте «Арбуза» откроется супермаркет среднего класса «Райт». Кроме того, напротив рынка в скором времени появится Burger King. 

 

Стоит отметить, что в Екатеринбурге супермаркет «Райт» будет уже вторым. Согласно информации сайта компании «Райт», торговый зал магазинов разделен на тематические зоны, в которых товары объединены по общему признаку: товары для детей, сезонные товары, одежда, свежая выпечка, зона свежих овощей и фруктов, спиртные напитки. Кроме того, в супермаркете представлена собственная линейка товаров. 

 

Просмотров: 5019

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером