Как в Екатеринбурге без проблем купить новый iPhone

Чем чревата покупка техники за рубежом.

Как в Екатеринбурге без проблем купить новый iPhone - Фото 1

Около двух недель остается до мировой премьеры iPhone пятого поколения. В том, что в первый же день продаж этой модели в США, Японии и Европе выстроятся длинные очереди из желающих купить обновленную версию смартфона Apple, сомнений ни у кого не возникает.

 

Иметь iPhone мечтает сейчас, наверное, каждый российский школьник и студент. Да и люди более зрелого возраста при выборе гаджета предпочитают смартфоны Apple. Впрочем, и мировая статистика продаж говорит о том, что популярность iPhone неуклонно растет. За второй квартал 2012 года компания улучшила статистику продаж  iPhone4S на 28 процентов, в итоге количество проданных смартфонов за этот период достигло 26 миллионов штук.

 

С момента появления смартфона в 2007 году Apple продала более 183 миллионов моделей разных поколений. При этом подавляющее большинство пользователей, которые уже имеют  iPhone, готовы сменить его только на новую модель этого производителя. В преддверии выпуска  iPhone 5 обновить  свою более старую версию готовы 77 процентов владельцев престижного смартфона.

 

Причина подобной преданности брэнду и популярности его продукции кроется отнюдь не в престиже и моде. Хотя это тоже влияет на спрос. Купить iPhone стоит тем, кто хочет получать ежедневное удовольствие от пользования высокоинтеллектуальной и высококачественной техникой. Всевозможные функции, удобство работы, отсутствие сбоев, потрясающе стильный дизайн, - все это воплощает в себе каждая версия iPhone от Apple.

 

Безусловно, у этих смартфонов было бы еще больше пользователей при более демократичной цене, но компания не отступает от своих принципов и комплектует «яблочную» продукцию самыми высококачественными комплектующими и использует новейшие технологии. А это всегда стоит дороже.

 

Очень часто наши соотечественники, пытаясь сэкономить, ищут варианты приобретения по более низкой цене  iPhone за рубежом.  Купить этот смартфон можно в любой стране, но необходимо понимать, что в случае быстрой поломки такого телефона вы рискуете остаться без гарантийного обслуживания. А ремонт техники Apple за свой счет может оказаться удовольствием дорогостоящим. Не настолько велика подобная экономия, чтобы отказываться от сервисных услуг. Купить  iPhone в Екатеринбурге можно в магазине www.naviburg.ru. К вашим услугам доставка в подходящее время и удобная форма оплаты. Продавцы-консультанты исчерпывающе ответят на все ваши вопросы.

Просмотров: 1690

Поделитесь в соцсетях
Теги:iphone
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.