Серебряные змеи появились в «Банке24.ру»

В продажу поступили монеты с символом грядущего года.

Серебряные змеи появились в «Банке24.ру» - Фото 1

Символ наступающего 2013 года уже можно купить во всех офисах «Банка24.ру». Монета «Змея» из серии «Лунный календарь» (серебро, 31,1 грамма) была выпущена Банком России еще в октябре 2012 года, но в продажу через банки начала поступать только сейчас. «Банк24.ру» оказался в числе первых организаций, предлагающих купить эту красивую и ценную монету.

 

Стоимость «Змеи» — 3500 рублей.

 

Также заслуживает внимания монета «Гюрза» из серии «Красная книга» (серебро, 15,55 грамма). Ее стоимость — 1600 рублей.

 

Как отмечают в пресс-службе «Банка24.ру», памятные монеты представляют большую ценность для нумизматов. Высока вероятность, что через несколько лет их стоимость возрастет в несколько раз. Например, в сентябре этого года на Дальнем Востоке была продана золотая монета 999-й пробы «Бобр-08» за 3 миллиона 600 тысяч рублей. В настоящее время в России порядка 150 тысяч нумизматов, которые готовы отдать баснословные деньги за ценные и редкие экземпляры.

 

«В прошлом году в преддверии праздников в нашем банке было продано множество монет с Драконом. Некоторые клиенты приобретали сразу несколько штук, а потом дарили монеты бизнес-партнерам. Уже сейчас количество заказов на «Змею» превышает прошлогодний спрос на «Драконов». Поэтому я бы все-таки рекомендовала не откладывать покупку на последние дни перед праздниками»,— говорит Марина Криницына, старший дилер «Банка24.ру».

 

Оставить заявку на монеты можно здесь.

 

Серебряные змеи появились в «Банке24.ру» - Фото 2

 

Просмотров: 3257

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером