«Атомстройкомплекс» открыл продажи последней очереди ЖК «Апельсин»

В новой секции будет всего по три квартиры на этаже, в каждой из них – мебель, техника, ванные комнаты с дорогой отделкой.

«Атомстройкомплекс» открыл продажи последней очереди ЖК «Апельсин» - Фото 1
«Атомстройкомплекс» открыл продажи последней очереди ЖК «Апельсин»

Компания «Атомстройкомплекс» объявила о старте продаж квартир в заключительной очереди ЖК «Апельсин», расположенного в районе улиц Московской–Островского, в новом жилом районе, формирующемся на границе микрорайонов Автовокзала и Юго-Западного. Стоит отметить, что на этой территории, бурная застройка которой стартовала буквально несколько лет назад, сегодня довольно трудно выбрать квартиру: большинство домов достроено, почти все квартиры в них распроданы. «Атомстройкомплексу» удалось сделать действительно выгодное предложение, подогрев интерес покупателей к этому району.

 

Стоимость квартир в шестой очереди ЖК «Апельсин» начинается от 3,4 млн рублей и соответствует средней цене на новостройки по району. Однако в нее уже включена стоимость меблировки. Напомним, согласно новому стандарту компании, квартиры оснащаются качественными кухонными гарнитурами со встроенной бытовой техникой, шкафами-купе в прихожих. В новой очереди «Апельсина» к этому добавится еще и качественная отделка ванных комнат – дорогая керамическая плитка, передовая сантехника, частичная меблировка.

 

Кроме того, покупка квартиры в заключительной очереди жилого комплекса всегда является особенно комфортной: новоселам не придется терпеть стройку на территории ЖК, они получат полностью сформированный и благоустроенный двор, действующую инфраструктуру комплекса, отлаженную работу управляющей компании.

 

Наконец, сама планировка последней очереди имеет заметные преимущества: небольшая высотность (10-15 этажей) и умеренное количество квартир на этаже (от 3 до 8) позволяют оптимально развести людские потоки и сделать проживание в доме наиболее комфортным.

Просмотров: 1257

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером