До Нового года в «Гринвиче» откроются несколько ресторанов и огромный фуд-корт

Также в торговом центре после масштабного обновления начнут работать несколько брендовых магазинов.

До Нового года в «Гринвиче» откроются несколько ресторанов и огромный фуд-корт - Фото 1
До Нового года в «Гринвиче» откроются несколько ресторанов и огромный фуд-корт

В пятой очереди «Гринвича» до Нового года появятся пять ресторанов и новый фуд-корт площадью 2000 кв. метров. Также в торговом центре после масштабного обновления откроются несколько брендовых магазинов.

 

Как рассказал JustMedia.ru генеральный директор «Гринвича» Дмитрий Сарапульцев, «Все новые объекты общепита откроются в пятой очереди, потому как в остальных менее 1% вакантных площадей.

 

«Здесь появятся два ресторана паназиатской кухни немного разных концепций. Один из них – Mio в обновленной концепции, который располагался на Сакко и Ванцетти, второй – «Чанг», которым занимает ресторатор Евгения Левандовская. Владельцы PLOV project запустят новый проект в оригинальном дизайне «Ланч-бранч». Площадь заведения составит 700 кв. метров. В пятой очереди откроются сетевой «Перчини» и ресторан оригинальной пиццы, которую нигде в Екатеринбурге сегодня не делают, в том числе ни по рецептуре, ни по размерам, ни по технологии. Также начнет работать фуд-корт, где будут представлены 7 операторов», - говорит Дмитрий Сарапульцев.

 

Накануне в новом формате в пятой очереди «Гринвича» открылись Befree, Love Republic и Zarina. Площадь магазинов под этими брендами увеличилась в два раза. Через три недели начнет работу обновленный Mango. Здесь же разместится один из самых больших и передовых в России магазинов сети Nike, в том числе по наполнению.

 

«В обновленных концепциях откроются Adidas и Reebok. На реконструкции DeFacto и Kotton. Последний будет двухэтажным», - отмечает Дмитрий Сарапульцев. 

 

 

Просмотров: 5854

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером