Дома «Атомстройкомплекса» станут доступнее для людей

В субботу застройщик участвует в «Большой распродаже недвижимости» в Ельцин Центре.

Дома «Атомстройкомплекса» станут доступнее для людей - Фото 1
Дома «Атомстройкомплекса» станут доступнее для людей

 

В субботу, 14 октября с 10-00 до 18-00 в Ельцин Центре состоится традиционная «Большая распродажа недвижимости». Екатеринбуржцы смогут в одном месте получить консультации по новостройкам, расположенным в разных районах города и возводимых разными компаниями. Например, у одного только «Атомстройкомплекса» сейчас в продаже квартиры в 26 жилых и апартаментных комплексах Екатеринбурга и пригородов! В их числе как готовые и введенные в эксплуатацию дома, так и строящиеся – расположены они практически во всех районах города. Чтобы обойти их все, не хватит и целого дня – а в Ельцин центре для гостей будет доступна самая полная информация по любому комплексу. По словам представителей застройщика, особый интерес у горожан сегодня вызывает новая застройка компании в микрорайоне Широкая речка – так называемый «электродом», который будет обогреваться с помощью электричества, а также давно известные крупные проекты – ЖК «Просторы» на Уктусе, ЖК «Северное сияние» на Уралмаше, ЖК «WOODS. Дома в парке» на УНЦ.

 

На «Большой распродаже недвижимости» можно будет задать вопросы представителям застройщика по любому комплексу, узнать о действующих скидках и спецпредложениях, а также забронировать понравившуюся квартиру. Например, сейчас можно выгодно вложиться в апартаменты или квартиру в небоскребе – застройщик предлагает скидки до 10%.

 

Вход на мероприятие свободный. Можно приходить с детьми – для них предусмотрены интересные и познавательные развлечения.

Просмотров: 1510

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером