Из Кольцово в Сочи зимой будут летать четыре авиакомпании

До конца марта в Сочи можно будет улететь каждый день, кроме вторника и четверга.

Из Кольцово в Сочи зимой будут летать четыре авиакомпании - Фото 1
Из Кольцово в Сочи зимой будут летать четыре авиакомпании

Авиакомпания «Икар» начала выполнение рейсов из аэропорта Екатеринбурга в Сочи. Это четвертый перевозчик, который будет осуществлять полеты на этом направлении зимой этого года. Рейсы будут выполняться по субботам на самолетах Boeing 737. Первый из них состоялся в минувшие выходные, сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

 

Одновременно полеты в Сочи по обновленному расписанию начала и авиакомпания «Победа». Улететь в Сочи этим перевозчиком можно будет также по субботам. Ранее полеты на популярный российский курорт начали «Уральские авиалинии» и Orenair. Таким образом, до конца марта в Сочи из Кольцово можно будет улететь каждый день, кроме вторника и четверга. По средам, пятницам и субботам выполняется по два рейса.

 

По итогам прошлого года, Сочи вошел в пятерку самых востребованных городов у уральских туристов. Пассажиропоток на этом направлении превысил 153 тысячи человек, увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 72%. В минувшие новогодние каникулы Сочи стал самым популярным курортом у уральцев. Кольцово обслужил на рейсах в Сочи почти 6 тысяч пассажиров, что больше, чем, например, на рейсах в Индию и Вьетнам вместе взятых.

Просмотров: 1757

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером