Неработающие банкоматы в офисе Сбербанка в самом центре Екатеринбурга стали большой проблемой для клиентов

В кредитной организации посетителей отправляют в соседние офисы.

Неработающие банкоматы в офисе Сбербанка в самом центре Екатеринбурга стали большой проблемой для клиентов - Фото 1

В одном из офисов «Сбербанка» в центре города перестали работать все банкоматы. О перебоях с техникой в отделении банка по адресу Ленина, 25 JustMedia сообщила клиентка банка.  По ее словам, неработающие банкоматы стали для нее большой проблемой.

 

«Мне в отделении банка предложили снять деньги через кассу. Но там выдают деньги только при предъявлении паспорта, и то - не больше 15 тысяч рублей. Документов у меня с собой не оказалось. Да и сумма в 15 тысяч меня не устраивает», - рассказала JustMedia посетительница отделения банка.


В кредитной организации обещают, что нарушения будут скоро исправлены. «Неработоспособность банкоматов в офисе на пр. Ленина, 25, носит локальный характер. Проблемы в обслуживании будут устранены в ближайшие 2 часа. Остальные банкоматы Сбербанка в Екатеринбурге работают в обычном режиме.  В частности, сейчас в районе Площади 1905 года можно воспользоваться банкоматами Сбербанка по адресу ул. Вайнера, 1, ул. Вайнера, 10 и пр. Ленина, 20. Все они расположены в шаговой доступности от офиса на Ленина, 25», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Уральского отделения Сбербанка.

 

Просмотров: 1516

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером