В Екатеринбурге впервые в России появилась Аллея звезд бизнес-образования

Необычный проект реализовали Центр бизнес-образования и отель Angelo.

В Екатеринбурге впервые в России появилась Аллея звезд бизнес-образования - Фото 1
В Екатеринбурге впервые в России появилась Аллея звезд бизнес-образования

В фойе отеля Angelo, известного не только своим гостеприимством, но и насыщенной программой деловых и образовательных мероприятий, теперь есть своя Аллея Звезд. Но если в Лас-Вегасе на знаменитой аллее эти звезды носят имена известных голливудских актеров, то в Екатеринбурге на звездах появились имена людей, внесших свой вклад в образование и воспитание бизнес-элиты России. Своя звезда теперь есть у Игоря Манна, Радислава Гандапаса, Марка Пальчика, Михаила Дегтярева и других известных в России и за рубежом бизнес-тренеров, собирающих на своих семинарах сотни и сотни слушателей. Этот проект реализовала группа компаний ЦБО (Центр бизнес-образования) при поддержке администрации отеля Angelo в честь 20-летия со дня своего основания.

 

Церемония открытия Аллеи Звезд прошла вечером 21 июля и явилась логическим завершением одного из самых значимых бизнес-событий летнего сезона — VI Благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектФест-2016». Двадцать три ведущих бизнес-тренера, консультанта, эксперта российского и международного уровня — Гил Питерсил (Канада), Эдвард Дубинский (США), Радислав Гандапас, Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Владимир Якуба, Андрей Мудрый, Марк Пальчик и другие — провели мастер-классы по стратегии, маркетингу, нетворкингу и другим ключевым компетенциям владельцев бизнеса и топ-менеджеров. В конгресс-отеле Angelo собралось более 300 участников — успешных, неравнодушных и развивающихся представителей бизнес-сообщества России.

 

Средства, собранные от продажи благотворительных билетов на «ИнтеллектФест», ГК ЦБО направляет в проект «Дорога в Будущее», который помогает выпускникам детдомов и детям-сиротам получить высшее образование, работу и возможность стать успешным человеком. В этот раз на открытии «ИнтеллектФеста» были первые выпускники проекта — ребята, получившие в этом году дипломы УрФУ.

 

ФОТО: пресс-служба ГК ЦБО

Просмотров: 1569

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером