В Пассаже откроется кинотеатр в стиле советского ампира, ресторан «Мамина Мама» и «Золотое яблоко»

Также в центральном универмаге разместится второй в городе продуктовый гипермаркет «Гипербола».

В Пассаже откроется кинотеатр в стиле советского ампира, ресторан «Мамина Мама» и «Золотое яблоко» - Фото 1
В Пассаже откроется кинотеатр в стиле советского ампира, ресторан «Мамина Мама» и «Золотое яблоко»

Стали известны подробности наполнения центрального универмага «Пассаж» в Екатеринбурге. Как рассказал JustMedia.ru генеральный директор ТРЦ «Гринвич» Дмитрий Сарапульцев, в объекте откроется современный кинотеатр на 1400 посадочных мест с американской системой звука «Атмос», автоматическими кассами по продаже билетов и попкорна с напитками. Оператором станет «Премьер зал».

 

Напомним, весной 2014 года в четвертой очереди «Гринвича» открылся самый большой в городе кинозал «Атмос» на 516 мест с новейшей технологией показа и звука.

 

В Пассаже появится третий в столице Урала супермаркет парфюмерии и косметики «Золотое яблоко» и европейский ресторан Le Bourgе, вобравший в себя влияние различных кухонь мира. Также в ТЦ откроется новый ресторан общественного питания «Мамина Ммама» с площадью пространства размещения 800 квадратных метров.

 

На первом этаже ТЦ разместится второй в городе продуктовый гипермаркет «Гипербола». Его площадь составит 2,5 тысячи квадратных метров. Стоит отметить, что «атмосферный» кинотеатр и продуктовый магазин будут выполнены в стиле советского ампира. В их отделке будет использован в большом количестве натуральный камень.

 

 

Просмотров: 4884

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером