В Свердловской области совершено три наезда на пешеходов

Пешеходы получили травмы головы и ног.

В Свердловской области совершено три наезда на пешеходов - Фото 1

За минувшие сутки в Свердловской области произошло три ДТП с участием пешеходов.

Так, в селе Мезенское в12.50 по адресу: Главная, 82 водитель КАМАЗ-551023, мужчина 1963 года рождения, с 30-летним стажем вождения, допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части дороги в попутном направлении. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в результате ДТП пешеход — молодой человек 1992 года рождения — получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом голени и ушиб лица.

В Екатеринбурге около 13.00 по адресу: Сыромолотова, 7 водитель «Дэу-Нексия», мужчина 1987 года рождения, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход — женщина 1950 года рождения — получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лица.

В Новоуральске в 13.10 по адресу: Уральская, 14 водитель ВАЗ-21099, мужчина 1953 года рождения, с общим стажем вождения 30 лет, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в результате ДТП пешеход — мужчина 1974 года рождения — получил ушиб и сдавление стопы.

 

Просмотров: 508

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером