В Курьях водитель мопеда покалечила двух малышей

Всего за минувшие сутки в Свердловской области произошло 3 ДТП с участием детей-пешеходов.

В Курьях водитель мопеда покалечила двух малышей - Фото 1

В Свердловской области за минувшие сутки, 19 июня, произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пешеходов, в результате которых пострадало четверо детей.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД России по Свердловской области, в Лесном в 10.00 по адресу: Ленина, 44 водитель ВАЗ-21099 1984 года рождения сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 7-летний мальчик-пешеход госпитализирован с переломом бедра и сотрясением головного мозга.

В Екатеринбурге в 18.10 по адресу: Пехотинцев, 12 водитель «Мицубиси-Аутлендер» 1976 года рождения сбил велосипедиста, переезжавшего проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП 9-летний мальчик-велосипедист госпитализирован с ушибом плеча и сотрясением головного мозга в ДМБ № 9. Со слов мамы ребенка, она его отпустила одного в магазин за мороженым.

Около 18.20 в селе Курьи по адресу: Кирова, 15 женщина-водитель мопеда «Орион Спорт» 1982 года рождения сбила пешехода, выбежавшего на проезжую часть перед близко двигающимся транспортом. В результате ДТП 3-летний мальчик-пешеход и 4-летняя девочка-пассажир мопеда, находившаяся без мотошлема, госпитализированы с сотрясением головного мозга и ушибами.

Просмотров: 727

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером