В Екатеринбурге на ребенка упали футбольные ворота

С тяжелой травмой пострадавший мальчик находится в реанимации.

В Екатеринбурге на ребенка упали футбольные ворота - Фото 1
В Екатеринбурге на ребенка упали футбольные ворота

Очередное ЧП с несовершеннолетним в Екатеринбурга — во дворе дома на улице Индустрии, 30 на четырехлетнего мальчика упали футбольные ворота. Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту травмирования ребенка.
 

«26 августа в 19.30 семья с двумя детьми играла в футбол. Во время игры на 4-летнего мальчика упали футбольные ворота, он получил тяжелую травму. Ребенок был доставлен в больницу и сейчас находится в реанимационном отделении»,— сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.


В ходе проверки будет устанавливаться, на балансе какой организации находятся эти футбольные ворота и игровая площадка, каким образом ворота были закреплены, затребованы документы о состоянии здоровья ребенка и полученной травме. По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. 

Просмотров: 2117

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 08 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности