Одна из жертв ДТП напротив здания полицейского главка скончалась в реанимации. ФОТО

Еще двое пешеходов находятся в больнице.

Одна из жертв ДТП напротив здания полицейского главка скончалась в реанимации. ФОТО - Фото 1

В реанимации ГКБ №36 скончалась одна из жертв вчерашнего ДТП, произошедшего на перекрестке Ленина-Жукова напротив здания ГУ МВД по Свердловской области. 50-летнюю женщину пешехода, которую смял на тротуаре кроссовер Nissan Qashqai, госпитализировали с места ДТП в состоянии комы. Врачи боролись за ее жизнь, но она умерла около 22.00, не приходя в сознание.

 

Еще двое пешеходов, пострадавших в аварии, находятся на больничных койках. Это 18-летняя студентка, у которой диагностирована черепно-мозговая травма, перелом грудной клетки и носа, и 24-летний мужчина с травмой головы и сотрясением мозга.

 

Напомним, страшное ДТП произошло накануне около 16.00 в центре уральской столицы на перекрестке улиц Ленина – Маршала Жукова.

 

58-летний водитель Skoda Octavia, двигаясь по проспекту Ленина со стороны Московской, начал поворот налево на зеленый свет. В этот момент 19-летний молодой человек на Nissan Qashqai заканчивал проезд перекрестка на желтый. Автомобили столкнулись, и японский кроссовер от сильнейшего удара выбросило на тротуар, где в это время пешеходы ожидали зеленый сигнал светофора.

 

По данным ГИБДД стаж водителя Шкоды составляет 30 лет, а водителя Ниссана – полтора года. Водители в ДТП не пострадали. По факту аварии проводится тщательное дознание.

 

Одна из жертв ДТП напротив здания полицейского главка скончалась в реанимации. ФОТО - Фото 2

Просмотров: 2437

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером