В поселке Привокзальном в горящем доме погибли мужчина и женщина

Еще одна жительница получила ожоги.

В поселке Привокзальном в горящем доме погибли мужчина и женщина - Фото 1

Верхотурским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели при пожаре в поселке Привокзальном мужчины 1988 года рождения и его 34-летней подруги.

 

Деревянный восьмиквартирный дом на улице Чапаева загорелся накануне поздно вечером. Очаг возгорания, предположительно, находился в квартире погибшей пары. Пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с печью или электроприборами. Более точные обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются. Для определения причин смерти мужчины и женщины назначено судебно-медицинское исследование.

 

В результате пожара пострадала еще одна жительница дома — женщина 1956 года рождения. С ожогами тела она была доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая помощь. Остальные жильцы этого дома в ходе тушения пожара были оперативно эвакуированы.

 

В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции продолжается выяснение всех деталей этого трагического происшествия. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 2093

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером