На Вторчермете от столкновения с Mercedes перевернулся кроссовер. Пострадали три человека

Водитель Kia и две пассажирки с различными травмами доставлены в ГКБ №24.

На Вторчермете от столкновения с Mercedes перевернулся кроссовер. Пострадали три человека - Фото 1

В Екатеринбурге на Титова 27-летний водитель Mercedes-Benz AMG влетел во встречный Kia Sportage. От удара кроссовер перевернулся. В результате ДТП пострадали три человека: водитель Kia и две пассажирки иномарки. С различными травмами их доставили в ГКБ №24.

 

По данным ГИБДД города, авария произошла сегодня в 1:15 на Титова, 23. Водитель Mercedes-Benz AMG, двигаясь по Титова со стороны Братской в сторону  Сухоложской, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и столкнулся с Kia Sportage, водитель который двигался по Титова со стороны Сухоложская в сторону Братская.

 

 

На Вторчермете от столкновения с Mercedes перевернулся кроссовер. Пострадали три человека - Фото 2

 

В результате ДТП 5-летний водитель 58-летний кроссовера с диагнозом ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма был доставлен в ЦГКБ № 24. Две пассажирки данной автомашины - 46 и 62-летние женщины - с диагнозом ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга также были доставлены в больницу.

 

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что Mercedes-Benz AMG управлял 27-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 8 лет. Стаж вождения водителя второй машины составляет 37 лет.

 

Обе автомашины получили механические повреждения.

 

В настоящее время сотрудниками полиции опрашиваются участники и очевидцы аварии, составляются процессуальные документы. Обстоятельства и причины будут установлены в ходе дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

 

ФОТО: отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

 

Просмотров: 5877

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В США учительницу наказали условным сроком за совращение школьников

Сегодня в 11:36

В США учительницу наказали условным сроком за совращение школьников

Женщина пошла на сделку со следствием.

В Екатеринбурге проведут капремонт в Институте органического синтеза имени Постовского за 9,9 млн рублей

Сегодня в 11:05

В Екатеринбурге проведут капремонт в Институте органического синтеза имени Постовского за 9,9 млн рублей

Там планируется обновить систему пожарной безопасности и эвакуации.

Два свердловских хоккеиста сразятся за Кубок Вызова 2026 в Екатеринбурге

Сегодня в 11:02

Два свердловских хоккеиста сразятся за Кубок Вызова 2026 в Екатеринбурге

Матч состоится 6 февраля и откроет Неделю Звезд Хоккея.

Денис Паслер рассказал о масштабных планах по строительству школ и детских садов в 2026 году

Сегодня в 10:35

Денис Паслер рассказал о масштабных планах по строительству школ и детских садов в 2026 году

Часть из них будет простроена в рамках нацпроекта «Семья».

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности