Сотрудники ГИБДД поймали угонщика

Злоумышленник пытался скрыться сначала на машине, потом пешком и оказывал сопротивление при задержании.

Сотрудники ГИБДД поймали угонщика - Фото 1
Сотрудники ГИБДД поймали угонщика

В среду, 16 марта, к экипажу инспекторов ГИБДД, которые несли службу на улице Шефской в Екатеринбурге, подбежал мужчина, что вместе с друзьями подвергся нападению со стороны неизвестных и что один из злоумышленников завладел его автомобилем «Субару Форестер» и скрылся на нем в сторону улицы Баумана. Потерпевший рассказал также, что угнанный автомобиль преследует его друг.

«Экипаж инспекторов ДПС вместе с потерпевшим стал преследовать иномарку. Остановить транспортное средство удалось спустя несколько минут напротив дома № 29 по улице Старых Большевиков. За рулем иномарки находился 20-летний молодой человек, который попытался скрыться. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам полиции, на него были надеты наручники. Пояснить что-либо по данному происшествию задержанный не смог»,— сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Для выяснения всех обстоятельств подозреваемый в угоне был доставлен в отделение полиции №14. По данному происшествию проводится проверка.

Просмотров: 1895

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:угон
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером