В Екатеринбурге неизвестные похитили мужчину и заставляли его отдать им свою квартиру

Материалы по данному факту переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

В Екатеринбурге неизвестные похитили мужчину и заставляли его отдать им свою квартиру - Фото 1

 

В Екатеринбурге неизвестные похитили мужчину и заставляли его отдать им свою квартиру. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в отдел по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Свердловской области обратилась неработающая женщина 1987 года рождения с заявлением о том, что в четверг, 16 августа, в дневное время у одного из домов по улице Комсомольской в Екатеринбурге неизвестные похитили ее неработающего сожителя 1986 года рождения и удерживают его в неизвестном месте.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий уже 19 августа в 20.00 сотрудниками ОБОП, их коллегами из уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу при силовой поддержке бойцов СОБР потерпевший был освобожден из квартиры в доме по улице Малышева прямо во время оформления сделки по передаче своей квартиры другим лицам, якобы, за причиненный им ущерб своей незаконной коммерческой деятельностью. На месте происшествия изъята долговая записка похищенного молодого человека на 2 миллиона рублей.

 

В этот же день материалы по данному факту были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.Полицейские проверяют на причастность к совершению этого преступления нескольких местных жителей. 

 

Просмотров: 1234

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером