В Екатеринбурге в сгоревшем доме обнаружены трупы супругов

По данному факту проводится проверка.

В Екатеринбурге в сгоревшем доме обнаружены трупы супругов - Фото 1
В Екатеринбурге в сгоревшем доме обнаружены трупы супругов

В Екатеринбурге в частном доме во время тушения пожара на улице Коммунальная были обнаружены 2 трупа. По данному факту орагнизована доследственная проверка.

 

«По предварительным данным, погибшими являются двое супругов — мужчина 1964 гожа рождения и женщина, 1969 года рождения. Признаков насильственной смерти на телах погибших не выявлено. Для определения точной причины их смерти проводятся судебно-медицинские экспертизы. С целью выяснения точной причины возгорания проводится пожарно-техническая судебная экспертиза», - сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

 

По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о возгорании поступила в среду, 11 октября, в 20:09. На площади 300 кв. метров сгорела кровля, повреждено чердачное перекрытие частного жилого дома на одном участке. Также повреждена кровля, чердачное перекрытие, внутренние перегородки и домашнее имущество в частном жилом доме на втором участке, поврежден кузов Daewoo Nexia.

 

В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 30 человек личного состава. В 21:33 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 01:48.

 

 

Просмотров: 3508

Автор:

Фотограф: Александр Мамаев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером