В Нижнем Тагиле мать двоих детей найдена мертвой. Тело закопал на трассе ее бывший муж

Жители города несколько дней искали пропавшую женщину.

В Нижнем Тагиле мать двоих детей найдена мертвой. Тело закопал на трассе ее бывший муж - Фото 1
В Нижнем Тагиле мать двоих детей найдена мертвой. Тело закопал на трассе ее бывший муж

Мать двоих детей из Нижнего Тагила Дарья Зембицкая, которая несколько дней назад пропала без вести, найдена мертвой. Жители города устроили поиски женщины. Тело было обнаружено на трассе. Бывший муж Дарьи уже признался полиции, что это он убил и закопал супругу. Об этом родственники убитой сообщили в группе «Вконтакте», посвященной поискам горожанки. 

 

«Только что из полиции. Поиски заканчиваются. Нашли тело, опознали нашу Дашеньку», - написали родственники в соцсети, опубликовав там также фотографию с места, где нашли убитую.

 

 

В Нижнем Тагиле мать двоих детей найдена мертвой. Тело закопал на трассе ее бывший муж - Фото 2

 

СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В пресс-службе ведомства сообщили, бывший супруг убитой был задержан у себя по месту жительства, впоследствии он написал явку с повинной и самостоятельно показал место сокрытия им тела.

 

«В настоящее время по уголовному делу следователем СКР продолжается выполнение необходимых следственных действий. Допрашиваются свидетели, назначен и проводится комплекс необходимых экспертиз», - сообщили в пресс-службе СК. 

 

Напомним, Дарья Зембицкая пропала утром 9 января. Девушка отправилась на работу, и, судя по всему, пыталась завести свою машину. Возле автомобиля были обнаружены капли крови, которые кто-то пытался закопать в снегу. По некоторым данным, молодую маму убил ее бывший супруг из-за того, что она завела новые романтические отношения. 

 

ФОТО взято из группы «Вконтакте».

 

Просмотров: 1903

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером