В Нижнем Тагиле неизвестный прострелил прохожему ногу

Потерпевший госпитализирован.

В Нижнем Тагиле неизвестный прострелил прохожему ногу - Фото 1
В Нижнем Тагиле неизвестный прострелил прохожему ногу

В Нижнем Тагиле неизвестный выстрелил из травматического пистолета в прохожего. Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня около 05.30 в дежурную часть отдела полиции № 17 поступило сообщение о том, что в больницу за помощью обратился мужчина 1986 года рождения с огнестрельным ранением голени.

 

По словам пострадавшего, телесные повреждения он получил около дома по улице Бобкова в Дзержинском районе города. Потерпевший госпитализирован. По данным сыщиков, ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, последний раз был осужден в 2004 году.    

 

На указанный адрес выезжала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника МУ МВД России "Нижнетагильское" полковника Рафаила Мингалимова. При осмотре места происшествия сыщики уголовного розыска изъяли травматический пистолет и несколько гильз калибра 9 мм.

 

В настоящее время участковые уполномоченные проводят поквартирный обход жилого сектора, где произошла стрельба, опрашивают местных жителей с целью установления очевидцев и более точных обстоятельств инцидента.

 

По данному факту полицией возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 213 УК Российской Федерации — хулиганство.

 

В Нижнем Тагиле неизвестный прострелил прохожему ногу - Фото 2
В Нижнем Тагиле неизвестный прострелил прохожему ногу - Фото 3

 

 

Просмотров: 1202

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером