В Новой Ляле муж зарезал молодого любовника жены на глазах у детей

Убийцу задержали на месте преступления.

В Новой Ляле муж зарезал молодого любовника жены на глазах у детей - Фото 1
В Новой Ляле муж зарезал молодого любовника жены на глазах у детей

 

Кровавая драма, сюжет которой и не снился создателям лучших бразильских мыльных опер, произошла накануне в Новой Ляле. Началась она с застолья в доме у супружеской пары. На праздник пришли друзья семьи, а когда пришла пора детям спать, хозяева перебрались к друзьям домой, чтобы продолжить праздник.

 

Спустя 10 часов после начала возлияния 38-летний глава семейства заметил, что его благоверная отсутствует. Собутыльники пояснили, что в разгаре застолья она вызвала такси и уехала домой с одним из гостей. Заподозрив, что ему наставляют рога, муж отправился домой.

 

Предчувствия мужчину не обманули. В постели у жены ревнивец обнаружил 24-летнего парня. Соперники начали драться, при этом рогоносец угрожал молодому любовнику убийством. Н удовлетворившись простыми угрозами, он взял с кухни разделочный нож и начал им размахивать прямо на глазах у малолетних детей, которые прибежали на крики. Пока блудливая жена пыталась увести детей, муж перешел от слов к делу и несколько раз пырнул оппонента. Получив удары ножом, молодой человек выбежал на улицу и уже там истек кровью. Труп его обнаружили полицейские, прибывшие на вызов.

 

Стражи порядка задержали убийцу, который тут же раскаялся и признался в преступлении. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч 1 ст 105 УК РФ (Убийство). Максимальная санкция данной статьи – 15 лет лишения свободы.

Просмотров: 2786

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером