В страшном ДТП под Алапаевском погибли водитель-нарушитель и младенец. ФОТО

А автомобили сгорели.

В страшном ДТП под Алапаевском погибли водитель-нарушитель и младенец. ФОТО - Фото 1
В страшном ДТП под Алапаевском погибли водитель-нарушитель и младенец. ФОТО

Очередное ДТП, окончившееся пожаром, произошло накануне днем на 36 километре дороги Николо-Павловское – Алапаевск. В 15:25 водитель Ford Focus 1973 года рождения, двигаясь со стороны села Петрокаменское в сторону поселка Николо-Павловское выехал на встречку и врезался в Daewoo Nexia под управлением мужчины 1975 года рождения.

 

После сильнейшего удара иномарки загорелись. Водители проезжавших мимо автомобилей помогли пострадавшим вылезти из искореженных машин и попытались сбить пламя автомобильными огнетушителями. Однако потушить пожар удалось только прибывшим на место ДТП пожарным.

 

В результате страшной аварии погибли водитель Ford и четырехмесячный мальчик-пассажир Daewoo. По словам очевидцев, ребенка перевозили в детском кресле, однако после столкновения он лежал на полу. Не исключено, что родители забыли его пристегнуть. Малыш умер в карете скорой помощи.

 

Водителя и пассажирку Nexia отвезли на скорой в больницу. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и укушенная рана языка, у женщины 1980 года рождения – тупая травма живота.

 

В страшном ДТП под Алапаевском погибли водитель-нарушитель и младенец. ФОТО - Фото 2
 
В страшном ДТП под Алапаевском погибли водитель-нарушитель и младенец. ФОТО - Фото 3

 

Напомним, накануне утром в 7:35 под Талицей водитель «двенашки» выехал на встречку и столкнулся с фурой. От удара автомобиль загорелся, 24-летний водитель сгорел заживо.

 

ФОТО: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Просмотров: 1714

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером