За ночь в Екатеринбурге сгорели две иномарки

Один пожар произошел в подземном паркинге.

За ночь в Екатеринбурге сгорели две иномарки - Фото 1
За ночь в Екатеринбурге сгорели две иномарки

Сразу два ЧП, связанные с возгоранием авто, произошли минувшей ночью в Екатеринбурге.

 

Первый инцидент зафиксирован вчерашним вечером. В 21:58 поступило сообщение на пульт пожарного диспетчера. На улице Вильгельма де Генина, 34а вспыхнул автомобиль Mercedes. На место ЧП выехали четыре единицы техники и 15 человек личного состава. Сложность тушения заключалась в том, что иномарка находилась в подземном паркинге. Огонь был локализован в 22:10, а полностью пожар удалось потушить в 23:46. Площадь пожара составила 5 кв м.

 

«На место выезжала следственно-оперативная группа. Были организованы необходимые мероприятия по установлению причин и очевидцев инцидента. Материалы направлены в пожарную часть для проведения пожарно-технической экспертизы. По результатам проверки будет принято соответствующее решение», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

 

А ближе к утру – в 05:08 поступило сообщение о пожаре на улице Белинского. На этот раз горела Daewoo Nexia. На тушение пожара прибыли две единицы техники и 6 человек личного состава. Пожар был потушен в 06:17. На площади 3 кв м повреждены моторный отсек и салон иномарки.

Просмотров: 1452

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером