Верх-Исетский район Екатеринбурга возглавил Александр Бреденко

Сегодня нового руководителя представил Александр Якоб.

Верх-Исетский район Екатеринбурга возглавил Александр Бреденко - Фото 1

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в пятницу, 21 января, представил нового главу Верх-Исетского района Александра Бреденко коллективу районной администрации, руководителям предприятий и организаций района.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Александр Якоб выразил надежду на то, что Александр Бреденко продолжит работу по поступательному развитию района, покажет, что Верх-Исетский район по праву занимает лидирующие позиции среди районов Екатеринбурга. Кроме того, глава администрации города вручил главе района распоряжение о его назначении.

Александр Бреденко поблагодарил за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для процветания Верх-Исетского района и его жителей.

Александр Васильевич Бреденко родился 27 декабря 1964 года в Свердловске. В 1987 году окончил Свердловский горный институт по специальности «Горный инженер-строитель». 1987 год — боец Свердловского военизированного горноспасательного отряда. 1989-1990 годы — помощник комвзода Свердловского военизированного горноспасательного отряда. 1991 год — горный мастер «Сочиспецстрой». 1991—1999 годы — служба в таможенных органах РФ по контракту. С ноября 1999 года — в администрации Верх-Исетского района: ведущий специалист, главный специалист, заместитель председателя Комитета по благоустройству, транспорту, связи и коммунальной энергетике. С апреля 2004 года — заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. С июня 2007 года по январь 2011 года — заместитель главы администрации по вопросам благоустройства.

Хобби: туризм, рыбалка, вождение автомобиля.

 

Просмотров: 1181

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером