Александр Мишарин поздравит черных… и белых металлургов с праздником

16 июля он проведет на Каменск-Уральском металлургическом заводе.

Александр Мишарин поздравит черных… и белых металлургов с праздником - Фото 1

Сегодня, 16 июля Александр Мишарин отправился с выставки "ИННОПРОМ" в Каменск-Уральский, где он отметит День металлурга на металлургическом заводе в Каменск-Уральском. По словам губернатора, этот день очень важен для такого региона как Свердловская область. Ведь уральская металлургия обеспечивает свыше 52 процентов всего объема отгруженной продукции промышленного комплекса региона.

«А с недавнего времени в промышленном обиходе появился новый термин и начала развиваться «белая» металлургия, - заявит в своем поздравлении губернатор. - Это значит - высокотехнологичная, экологичная, с максимальной автоматизацией процессов производства. Именно такое производство открыто и работает на Первоуральском новотрубном заводе, и свидетельствует о том, что металлургия Урала идёт в авангарде главных экономических преобразований в стране».

Очень символично, что в дни 310-летия уральской металлургии в Екатеринбурге работает выставка «ИННОПРОМ», где представлены ведущие металлургические предприятия Среднего Урала.

Просмотров: 755

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером