Караулов продолжает разоблачать Ройзмана. В новой программе журналист обвинит общественника в наркоторговле

Очередной выпуск «Момента истины» выйдет в эфир сегодня.

Караулов продолжает разоблачать Ройзмана. В новой программе журналист обвинит общественника в наркоторговле - Фото 1

В понедельник, 2 сентября на 5 канале выйдет очередной выпуск программы «Момент истины», посвященной разоблачению кандидата на пост главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

 

Как стало известно JustMedia, информаторами журналиста Андрея Караулова выступят на этот раз депутат Госдумы Владимир Бурматов и бывший заместитель начальника Главного управления МВД по УрФО – начальник полиции Дмитрий Сидоров.

 

В своей программе караулов озвучит фамилию одного из участников диалога, аудиозапись которого прозвучала в первой программе. Им оказался некий член ОПС «Уралмаш» Марковский, который уже ударился в бега. Кроме того, с Дмитрием Сидоровым Караулов будет обсуждать версию о причастности Ройзмана к торговле наркотиками. А в конце программы Караулов заявит о том, что разоблачать деятельность Ройзмана продолжит и после выборов.

 

Программа «Момент истины» выйдет 2 сентября в 23.10 на 5 канале.

 

Напомним, первая передача, посвященная Ройзману, вышла в прошлый понедельник. В ней журналист Караулов обвинил общественника в связях с этническими группировками и вором в законе, племянником Деда Хасана Тимуром.

Просмотров: 3906

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости