Заявления Андрея Кабанова негативно повлияли на рейтинг Евгения Ройзмана

В топе мэров глава Екатеринбурга перешел за пятый десяток.

Заявления Андрея Кабанова негативно повлияли на рейтинг Евгения Ройзмана - Фото 1

Евгений Ройзман потерял еще несколько позиций в народном рейтинге мэров, составленном центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Глава Екатеринбурга так и не смог оправиться после сокрушительного августовского падения, причиной которого стало дело Олега Кинева и несбывшиеся надежды электората. Более того, по итогам сентября он сдал еще несколько пунктов и переместился на 51-е место.

 

Как отмечают авторы рейтинга, на этот раз позиции Ройзмана пошатнуло выступление Андрея Кабанова в эфире «Четвертого канала».

 

«Традиционно просел в рейтинге Евгений Ройзман. Разгромное выступление в прямом эфире бывшего друга мэра Екатеринбурга не могло не вызвать негативной реакции. При этом аналитики ЦИК «Рейтинг» отмечают, что эффект от полноценной информационной бомбы все же был не таким уж сильным. По всей видимости, «потенциал падения» Евгения Вадимовича постепенно иссякает», - отмечают исследователи.

 

Напомним, бывший друг Ройзмана Андрей Кабанов в эфире программы «Стенд» заявил о том, что фонд «Город без наркотиков» изжил себя, и его надо закрывать. 

Просмотров: 3970

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером